Villa 400m2 piscine intérieure très calme
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa 400m2 piscine intérieure très calme
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Piscina climatizada
- Piscina de agua salada
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Sala de juegos
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 10 Rue des Artisans, Agde, Francia.
Para ver los precios exactos en Villa 400m2 piscine intérieure très calme, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Table de Stéphane (400 m), Le Marmiton (500 m) and Stop Kebab (700 m).
Villa 400m2 piscine intérieure très calme ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina interior (todo el año), piscina climatizada and piscina de agua salada.
Villa 400m2 piscine intérieure très calme puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 13 km.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.6 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Villa 400m2 piscine intérieure très calme es Villa.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Villa 400m2 piscine intérieure très calme admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los miembros del personal de Villa 400m2 piscine intérieure très calme dominan inglés and francés.
Los huéspedes pueden caminar fácilmente hasta Espace Georges Brassens en unos minutos.





















































